Вирусная реклама. Озвучка. Сравнение и выводы

Вирусная реклама. Озвучка. Сравнение и выводы

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter
...друзья - не разлей вода? Сложно противиться переменам, которые просто поглощают нас своим валом, безостановочно несущимся на полном ходу. Иначе и не назовешь ситуацию, когда все наработки, которые так здорово выстреливали когда-то в рекламной сфере сегодня оказываются на периферии. Ничто не вечно под луной — истина банальна, но когда оказываешься с ней лицом к лицу, то не очень-то и помогает сие знание.

У вашего бизнеса есть сайт?

А у кого его нет, лучше поинтересоваться — уже не найдешь, наверное таких птеродактилей — вымерли аки чудо-чудное да дивное на просторах конкуренции. Как пить дать, пока сайт разрабатывался (особенно, если он сложный, а не просто визитка-витрина) он уже успел раз пять состариться, но не останавливать же на этом работу? Т.е. пока наводишь лоск и марафет на современность, своевременность ускакала с зеленой скакалкой догонять себя.

Парадокс опережения преследует всюду.
Вспомните ловушки-площадки для сайтов в виде каталогов — райское место для продвижения быстренько превратилось адово логово, равно как и масса других штучек-дрючек из капитала во всех смыслах (сколько положено деньжищ было на раскрутку и продвижение) оказались не элегантным галстуком, а такой себе удочкой-удавкой, которая выкидывала из поисковой системы твой сайт как чумную заразу. Бесконечная работа по поиску клиентуры из официоза потихоньку перемещается в иное пространство — вольное и свойское - социальное. Вот тут и пригодятся ненавистные вирусы в абсолютно обожаемом формате.

Вирусная реклама

как правило, видео ролик - не требует денежных вливаний в раскрутку. Если ее изготовление было по-настоящему креативным, то посмотрев такой шедевр -  Озвучка видео Бешеные Бабки. ты и перепостишь, и лайкнешь, и залаешь иль запоешь, в зависимости от просмотренного. Но ведь интересно и работать над таким озвучиванием видео. Наш диктор Андрей Чернуха мастерски вошел в роль повелителя вселенной и бабок в том числе, а продолжение не преминуло себя ждать.
Следующая серия  Видеоролик Бешенные бабаки. Часть 2. оказалась тоже заводной и уже более провокационной. И что удивительно, компания соблюла и современность и проявила миру прыть, догнав и своевременность.
Предыдущая статья
Навстречу новым впечатлениям. Работа диктора озвучки
Следующая статья
9 лучших микрофонов для дикторов