аудиоролик - квест. Диктор Александр Аверин

Бывают головоломки самые разные. Наш диктор Александр Аверин с легкостью подкидывает нам одну.

аудиоролик - квест. Диктор Александр Аверин
Бывают головоломки самые разные. Наш диктор Александр Аверин с легкостью подкидывает нам одну. Как можно совмещать дикторскую, обычную подачу с артистичным подходом, зловещим смехом и интонационной интригой в одном аудиоролике? Вот так и можно, если сценарное воплощение или текст помогает раскрыть потенциал диктора и дает нам уверенность в том, что данное прочтение «зацепит» адресную аудиторию и она же «заценит» сей мини-квест от диктора, не ведая того сама. Слушайте последнюю работу диктора на странце его портфолио.

Хотите узнать, сколько стоят услуги нашей студии?

Заполните небольшую форму Персонального просчета - это займет не более минуты. И наш менеджер сделает просчет Вашего заказа и свяжется с Вами в течение часа.

Узнать цену

Почему выбирают нас?

Качество

Понятие «звука» для нас, сродни религии... стремление к совершенству, дающее возможность постоянного роста. Это возможность найти себя с сотнях благодарных клиентов.

Оперативность

24/7. Именно так работает студия; Заявки принимаются круглосуточно, семь дней в неделю. Координаторы ответят быстрее, чем Вы ожидаете!

Ценовая политика

Инструментарий ценообразования позволяет работать в рамках бюджета клиента в 97% случаев!

Уровень сервиса

Кроме грамотно выполненного задания, нам важно получить максимальное удовлетворение любого клиента. Сотни положительных отзывов тому подтверждение.

Если Вы готовы сделать заказ,

заполните форму онлайн-заказа. Наш менеджер сделает просчет Вашего заказа и свяжется с Вами в течение часа. Непременно прочитайте правила составления заказа, учтите все нюансы и тонкости постановки задания.

Сделать заказ