Панина Ольга

Женский голос Панина Ольга

Ольга Панина это настоящая "звезда" озвучивания голосовых приветствий для мини-атс, автоответчиков и систем голосовых меню. Один из самых востребованных голосов нашей студии для записи телефонного контента. Голос Ольги Паниной звучит на автоответчиках большинства стран мира и во всех крупных городах Украины, России, Беларуси и Казахстана. Но и любой аудиоролик для радио, для супермаркета, для женщин, информация для детей или озвучка видео только выиграют от присутствия голоса Паниной Ольги. Уникальное звучание, мелодика, тихая улыбка и «мимишное» настроение в самом лучшем смысле этого слова умеет создавать Ольга в своих начитках. Русский и украинский язык, приятная цена на голос и скорый результат — вот что ожидает вас от встречи с этим диктором-профессионалом.
Имя диктора Панина Ольга
Рейтинг 231 голос
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский, Украинский, Дикторы Киева
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса сопрано

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.