Мигаева Ксения

Глубокий, красивый женский голос. Профессиональный диктор.

Русский, украинский и английские языки! Женский голос диктора - Мигаевой Ксении - это мягкая деловитость, презентабельность, солидность и обаяние. Эти качества голоса Ксении придадут озвучке неповторимый шарм и оставят приятные ассоциации с рекламируемым материалом. Особо хорошо подходит для работ по записи телефонных приветствий на украинском или русском языках.

Где заканчивается личность и начинается диктор?

Благозвучие – не только важная черта для женского голоса, но и основа формирования отклика и запоминаемости. Личностные качества тоже ведут к успеху. Доброта, отзывчивость, радушие Мигаевой Ксении добавят необходимый антураж в начитку презентации, озвучку видео, сайта, анимации или проекта авторской передачи, подкаста.

Имя диктора Мигаева Ксения
Рейтинг 316 голосов
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский, Украинский, английский.акцент, Дикторы Киева
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса альт, вокал

Востребованность актрисы вполне объяснима. Что главное?

Внимательный, ответственный, понимающий диктор Мигаева Ксения – профессионал, на которого всегда можно положиться и получить ожидаемый результат озвучки на украинском или русском языках от носителя. Сложная работа, а именно дубляж, липсинг – в ее амплуа, оперативность также ее конек. Владение тремя языками, интонационная «ровность», даже выверенность в каждом слове и выдержанная эмоциональность – залог хорошего старта для звукового формата.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.