Фадеев Рoдион

Четкая дикция, федеральная подача, доступная цена

Толика «хрипотцы» задает несколько расслабленное направление в озвучке. «Низы» в голосе диктора Фадеева Родиона без напора, но в нужном русле. Радиореклама, озвучивание видео презентаций, голосовые приветствия и многое другое в исполнении нашего диктора должны стать приятной частью имиджевой работы с вашей аудиторией. «Федеральность» звучания прорабатывается в зависимости от поставленных целей и тематики текста. Если есть прямое соответствие с уровнем солидного достоинства, именно так и будет прочитан рекламный материал. Языки — украинский и русский дают дополнительную возможность привлекать диктора к мультиязычным проектам записи.
Имя диктора Фадеев Рoдион
Рейтинг 38 голосов
Гонорар от
Сроки записи 1-3 часа
Языки Украинский, Русский, Дикторы Киева
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас
Вся классика жанра в информационном стиле отлично вписывается в возможности этого диктора. Солидность и благозвучие – характеристика более чем полна.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.