Голубев Тигран

Галантный, учтивый, сознательный - Голубев Тигран - к Вашим услугам!

Галантный, учтивый, сознательный - Голубев Тигран - к Вашим услугам! Как слышим, у Тиграна Голубева – активность может легко соседствовать с вкрадчивостью, а строгость официального тона с панибратским обращением в игровом амплуа. Это частенько может использоваться с пользой для заказчика, ведь сыграть иногда в пределах одной дикторсокой партии случается. «Мне нравится, то чем я занимаюсь, ведь это не просто работа, а удовольствие. Удовольствие напрямую связанное с самореализацией».
И это не просто слова. Автомобильные корпорации, банки - представители многих брендов доверили звучание своей аудиорекламы этому диктору.
Имя диктора Голубев Тигран
Рейтинг 35 голосов
Гонорар от
Сроки записи 1-3 часа
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса баритон
Аудиролики и радиореклама. Видеопрезентации и озвучка корпоративного видео. Информационные партии, динамичные «громкие» начитки, серьёзная и презентабельная подача.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.