Вотякова Наталья

Соблазнительный, секси, женственный голос; Диктор с опытом работы 14+ лет.

Чтобы услышать голос Натальи Вотяковой, Вам достаточно позвонить в компанию Apple, для заказа новых ipad, iphone и другой продукции. Вас поприветствует голосовое меню, озвученное голосом Натальи на русском языке. Компания Google же выбрала голос Натальи для озвучки украинского голосового меню - позвоните в Google и Вы услышите Наталью там!
Microsoft, Marriott, Luisa Cerano и многие другие компании записывали этот дикторский голос.
Высшее филологическое образование. Стаж диктора более 14 лет. Работает на русском и украинском языках. Оперативность от 30 минут. Доступность 5-ть дней в неделю с 9 до 18 00. Больше готовых работ Вотяковой Натальи на канале youtube.
Ім'я диктора Вотякова Наталья
Рейтинг 125 голосів
Гонорар від
Терміни записи 3-6 часов
Мови Русский, Украинский, английский.акцент, Дикторы Киева
Популярність Высокая популярность
Характеристики голосу сопрано
Изысканность и в то же время нежность. Душевность или клубный кураж - этот голос может быть разным. Чувственные нотки и эротика с легкостью перейдут в солидную строгость или приятную классику дикторского жанра

Замовляючи запис дикторського голосу в студії озвучення 2voiceover.com, Ви отримуєте повну сесію запису голосу диктора від 1 до 3-х дублів записаного тексту, у зазначеній Вами інтонації.

Каталог дикторських голосів студії 2voiceover можна безплатно завантажити та використовувати у своїх цілях; при формуванні замовлення врахуйте, що у кожного диктора можу бути обмеження по тому чи іншому виду озвучення, пов'язані з релігійними, політичними, етичними та іншими поглядами, в результаті яких диктор може відмовитися працювати над Вашим текстом.