Озвучка обучающего видео 1С. Диктор Чернуха Андрей

Парадокс: чем больше человечество хочет простить жизнь, тем более ее усложняет!

Озвучка обучающего видео 1С. Диктор Чернуха Андрей
Парадокс: чем больше человечество хочет простить жизнь, тем более ее усложняет! Очевидный пример открылся нам во время работы над озвучкой обучающего видео для компании 1С. Компания создает программы упрощающие и автоматизирующие рабочий процесс для бухгалтеров. Однако, что бы разобраться с программой, бехгалтеру необходимо выучить саму программу, призванную облегчить жизнь. Что бы научить человека пользоваться программой нужно создать обучающее видео, для создания которого необходимы усилия, сценариста, редактора, режиссера монтажа, звукооператора, и, конечно, диктора! Вот такое, упрощение жизни! Диктором был выбран Чернуха Андрей. Клиент уже давно работает с Андреем и наш диктор закрепился в компании 1C, как бренд голос.

Хотите узнать, сколько стоят услуги нашей студии?

Заполните небольшую форму Персонального просчета - это займет не более минуты. И наш менеджер сделает просчет Вашего заказа и свяжется с Вами в течение часа.

Узнать цену

Почему выбирают нас?

Качество

Понятие «звука» для нас, сродни религии... стремление к совершенству, дающее возможность постоянного роста. Это возможность найти себя с сотнях благодарных клиентов.

Оперативность

24/7. Именно так работает студия; Заявки принимаются круглосуточно, семь дней в неделю. Координаторы ответят быстрее, чем Вы ожидаете!

Ценовая политика

Инструментарий ценообразования позволяет работать в рамках бюджета клиента в 97% случаев!

Уровень сервиса

Кроме грамотно выполненного задания, нам важно получить максимальное удовлетворение любого клиента. Сотни положительных отзывов тому подтверждение.

Если Вы готовы сделать заказ,

заполните форму онлайн-заказа. Наш менеджер сделает просчет Вашего заказа и свяжется с Вами в течение часа. Непременно прочитайте правила составления заказа, учтите все нюансы и тонкости постановки задания.

Сделать заказ