Ross Brolin

Ross Brolin. Английский язык

Английский язык. Коренной носитель. Бренд голос американских телеканалов. VIP класс. Абсолютно любой проект, от небольшой записи для телефонного автоответчика, до озвучивания учебного или корпоративного фильма компании, в котором требуется озвучивание коренным английским диктором будет не будет уступать звучанию рекламы с американских ТВ каналов. Ross Brolin знает свое дело на 5+ и является одним из самых востребованных дикторов на как на американском материке, так и в Европе.
Имя диктора Ross Brolin
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Английский.американский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.