Panos Aggelis

Греческий язык. Мужской голос

Panos Aggelis коренной носитель греческого языка. Профессиональный диктор с большим опытом работы в сфере адаптации видео роликов и видео рекламы на греческий язык. Безупречная дикция и харизматичный тембр делают выбор диктора Panos Aggelis бесспорным плюсом для Вашего фильма-визитки направленного на рынок Греции.
Имя диктора Panos Aggelis
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Греческий
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон
Греческий язык - один из индоевропейских языков. Является единственным представителем греческой группы.
Греческий язык - один из древнейших письменных языков мира. Первые письменные памятники на греческом относятся к XIV-XII векам до н. э. и написаны слоговым крито-микенским письмом.
Греческий язык распространен в следующих странах: Греция, Кипр, Великобритания,  Германия, Грузия, Абхазия, Австралия, Албания, Армения,  Италия, Израиль, Египет, США, Канада, Швеция, Россия, Турция, Украина, Казахстан.  Греческий язык имеет официальный статус в Греции, на Кипре, на территории Европейского союза; является языком национальных меньшинств в Италии, Албании.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.