Дениска. Детский голос

Веселый мальчонка для Ваших роликов!

Мальчишеский задорный голос, конечно, вызовет интерес у любой аудитории — факт, что детские голоса благожелательно влияют на восприимчивость - давно известен. Обратите внимание, что ребенок сейчас находится в той золотой поре, когда «детскость» еще не прошла, а дикция уже четко выражена. Т.е. средней сложности тексты для игровой аудиорекламы и радиороликов ему будут вполне под силу. Игровые моменты (небольшого объема) для озвучки видео или автоответчик детским голосом мальчика, тоже могут пригодиться для привлечения внимания.
Имя диктора Дениска. Детский голос
Рейтинг 5 голосов
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса тенор

Мальчишки и девчонки! А также их родители! Дениску в своих роликах Услышать, не хотите ли? Веселые начитки Денис озвучит наш, С веселой интонацией, Ролик будет Ваш!
А если серьезно, то детский голос может сослужить хорошую службу для рекламной кампании.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.