Топоров Артем

Мужской бренд голос Топоров Артем

Если требуется озвучить видеоролик для ТВ эфира или презентацию и бизнес фильм и требования у клиента - привлечь федерального диктора, не ищите больше и не переплачивайте в 2 более раз! Голос, манера чтения и безупречная дикция Топорова Артема, решат подобный запрос на 5ть баллов из 5ти! Эконом вариант и высокая доступность диктора позволяют использовать данного диктора и для региональных рекламных компаний. Безапелляционный и в то же время проникновенный голос — в этом и есть, наверное главный фокус удачи Топорова Артема. Галантный мужчина, уверенный в себе и непоколебимый в решениях — образ, складывающийся от прослушивания любых работ (озвучка презентации, дубляж видео, запись голосовых приветствий) целостный и законченный. Цена слегка на высоте, в сравнении с другими дикторами, но статус и оперативность позволяют это.
Имя диктора Топоров Артем
Рейтинг 123 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.