Фатюшин Роман

Диктор Фатюшин Роман

Идеальное решение для озвучивание презентаций и документальных или бизнес видео фильмов. Диктор, речь которого, совершенно лишена каки-либо региональных оттенков и акцентов. Федеральное подача и опыт работы у микрофонной стойки с 1997 года, делают Романа оптимальным выбором в соотношении цена-качество. Умение работать в разных стилях — от молодежного и Record style, до солидного и представительного. Сколько диктору не мелькать в базе дикторов, если он хорош — на него все равно выйдут! Так и с нашим диктором Фатюшиным Романом. Дикторов много, но поработав однажды с истинным профессионалом, возвращаешься к нему и не единожды. Приятный, мощный, как полноводная река голос и техничное воплощение интонационным потоком мыслей заказчика делают его популярным во многих жанрах — озвучка видео, презентации, документальные фильмы; приветствия для автоответчика. Цена — чуть выше среднего. Срок выполнения записи голоса указан.
Имя диктора Фатюшин Роман
Рейтинг 42 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.