Таня Гончар

Таня Гончар. Профессиональный full time диктор. Женский голос федерального формата.

Всегда хочется выделить и обратить внимание клиента на дикторов владеющих федеральной подачей. Умение таких дикторов состоит в том, что, какой бы ни была манера чтения материала, в основе всегда будет безупречная по чистоте от каких-либо акцентов, грамотная речь. Если у Вас ответственное задание, озвучивание документального фильма, презентации, обучающего материала или аудиогайда, не экономьте на озвучке и непременно заказывайте диктора с федеральной подачей. Такое вложение непременно обернется для Вашего бизнеса приятным бонусом! Таня Гончар привлекает своим естественным звучанием, при том, что безупречность дикции и четкость в интонировании безукоризненна. Сам по себе голос также стоит отдельного внимания, так как он очень приятен, ласкает слух и действует умиротворяюще. Цена на женский голос диктора не вызывает нареканий, нужно немного подождать, так как скорость записи в рабочие дни довольно длительна.
Имя диктора Таня Гончар
Рейтинг 4 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса сопрано

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.