Лобынцева Анжела

Располагающий, улыбчивый женский голос Лобынцева Анжела

«Симпатичный» голос, со своеобразным звучанием – иногда такая подача и манера располагает к вниманию. Чуть-чуть неспешности, немного плавности – и вот Ваша запись приобретает новых черт именно в исполнении Анжелы. Работает только на русском языке, хорошо подходит для записи сэмплов IVR. Следует учесть, что активные и громкие партии не следует выбирать для данного голоса. Сила Анжелы Лобынцевой в ее мягкости и безыскусственности, непринужденности. Очаровательный и простой женский голос для недорогой озвучки.
Имя диктора Лобынцева Анжела
Рейтинг 44 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса сопрано
«Вещь в себе» - тоже довольно точная характеристика особенности этого голоса. Спокойная уверенность и позитив для множества задач

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.