Cosmina Florescu

Cosmina Florescu. Румынский язык

Румынский язык является одним из подвидов романских языков. Диктор Космина Флореску - коренной носитель румынского языка. Женский голос Космины отлично подойдет для озвучивания голосовых приветствий для автоответчика, или же записи голосовых меню для IP телефонии и колл-центров. Запись осуществятся по предварительной договоренности с клиентом.
Румынский язык включает в себя множество диалектов и наречий и относится к восточно романской группе языков. На румынский язык оказали сильное влияние славянские корни из-за чего румынская речь крайне сложно воспринимается другими народностями из западно романского анклава языковых групп. Основными диалектами румынского языка являются: банатский, валашский, молдавский и кришанский.
Обращаем Ваше внимание, что диктор имеет полное право отказаться озвучивать Ваш текст, если перевод текста будет не качественным или содержать большое количество грамматических ошибок. Также возможен отказ если тематика текста будет противоречить религиозным, политическим или этическим взглядам диктора.
Имя диктора Cosmina Florescu
Рейтинг 4 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Румынский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса альт

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.