Фомина Алена

Универсальный женский голос

"Читаю радиорекламу, потому что это и есть мое призвание. Знаю, что мой голос повышает продажи. Доказано тысячами роликов и довольных клиентов". Характеристику своему голосу и выбору направлений работы ясно изложила сама диктор. Вполне верно охарактеризована и цель. Продажи — лучший стимул для изготовления рекламы и конечно, заказа дикторского голоса. У Фоминой Алены он притягательный, грудной, зовущий и располагающий к себе. Быстрая довольно запись (в рабочие дни), средняя цена.
Если вы заказываете услугу: «Только голос диктора», значит, вы будете работать дальше с файлом самостоятельно. Издержки работы он-лайн — неведение в том, что же выйдет из под пера-микрофона у диктора с вашим текстом? Как он его прочитает? Будет ли это звучать так же «круто», «мило», «женственно» или «мощно», как в этих многочисленных демо образцах? В случае небольших текстов (в размере одного гонорара) вы всегда можете рассчитывать на несколько дублей. Просто подчеркните этот момент и отдельно укажите, какой отрывок демо более всего подходит для выполнения вашей работы. Это и будет путь, который по итогу будет понятен одинаково как заказчику, так и исполнителю. Разумеется, стиль текста также должен совпадать. В игровых моментах голос звучит не так, как в информационных роликах. И ждать такого же раскрытия обаяния в информационном тексте, как в игровом, нельзя.
Имя диктора Фомина Алена
Рейтинг 53 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Украинский, Русский, Дикторы Киева
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса игровой, сопрано
Читаю все, что написано. Выбор интонации – по желанию заказчика. Реклама, программы, игры, деловой, игровой тон, секси, эротика, скромная мамочка… читаю все.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.