Гайчук Константин

Бренд голос Гайчук Константин

Федеральный формат. Один из опытнейших дикторов, родоначальник ФМ подачи. Отличный актер, гибкий, разноплановый. Федеральный формат. Один из опытнейших дикторов, родоначальник ФМ подачи. Отличный актер, гибкий, разноплановый. Легкий оттенок молодцеватости и озорства присутствует в таком голосе. Гайчук Константин очень опытный, разноплановый и пользующийся популярностью диктор. Это вполне объяснимо — требование звучать весело в акции для радио ролика или серьезно для озвучки видео презентации он выполняет беспрекословно и с удовольствием. Голос молодого, но уверенного в себе мужчины, знающего себе цену в приятном басовом звучании. Цена - чуть выше среднего, сроки изготовления начитки актуальны в рабочие дни.
Имя диктора Гайчук Константин
Рейтинг 63 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.