Симакович Константин

Федеральная подача. Бренд голос.

Сделать картину шедевральной поможет как идея, так и выполнение на высоком уровне мастерства. Сделать аудио рекламу запоминающейся должны те же самые законы — хороший, продуманный текст сценария, профессиональное сведение и он... Роскошный, низкий и всепоглощающий мужской голос. Диктор Симакович Константин просто создан для солидных текстов в имиджевых радио роликах, документальных фильмах или видео презентациях. Конечно, ценовой диапазон далек от демократических границ, но такой бас-баритон имеет не каждый диктор. Сроки записи требуют согласования.
Имя диктора Симакович Константин
Рейтинг 125 голосов
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса бас, баритон

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.