Питеров Владимир

Актер-диктор Питеров Владимир

Окончил Одесский театральный лицей А.И.Падуки. Мега профессионал как театральных подмостков, так и микрофонной стойки. Бренд голос многих русских и украинских торговых марок, телеканалов и радиостанций. Выбирая голос Питерова Владимира для озвучки Вашего проекта Вы непременно получите авторитетность, статус и узнаваемость, которая так необходима для того, что бы Ваше сообщение достигло своей целевой аудитории. Умение читать солидные тексты в арсенале диктора — это всегда большой плюс, так как самая востребованная все-таки, остается эта задача для оповещения. Но вслушайтесь, как здорово практикует диктор Питеров Владимир «вкусные» интонации там, где текст окрашен эмоциональной составляющей — игровые радиоролики заиграют даже от одной такой веселой фразы. Взрослый, сравнительно недорогой голос диктора будет записан и для вашего имиджевого или информационного радио ролика уже через один или два рабочих дня. Владеет русским и украинским языком.
Имя диктора Питеров Владимир
Рейтинг 43 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Русский, Украинский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас, игровой

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.