Peter Dayton

Peter Dayton, английский язык

Не смотря на то, что Peter Dayton является уроженцем Канады, его английский язык, совершенно не имеет регионального окраса. Редкий случай нейтрального английского, который идеально подойдет для озвучек на английском, трансляция которых планируется как в Европе, так и в Америке. При необходимости Peter Dayton может моделировать английский и азиатским, славянским, шотландский и ирландским акцентами. Все эти умения в купе с демократичной ценой, позволяют рекомендовать данного диктора большинству клиентов, которые ищут компромисс между стоимостью и качеством.
Имя диктора Peter Dayton
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки английский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.