Силин Илья

Федеральный уровень, английский и русский языки

Силин Илья, это в первую очередь роскошный мужской бас, так необходимый в большинстве заданий по озвучиванию. Но кроме природного дара, Илья, трудился над шлифованием своего голоса и добился безупречной дикции и легкой манеры повествования. Так же данный диктор очень востребован в сфере услуги записи голосовых приветствий на двух языках — русском и английском. Английский язык у Силина звучит, конечно с акцентом, но довольно бегло и в купе с удивительным тембром, более чем достаточно для большинства клиентов ищущих двуязычного диктора для своего автоответчика.
Имя диктора Силин Илья
Рейтинг 325 голосов
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки английский, Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса бас, баритон

Если задаться целью и попытаться как можно больше раскрыть потенциал аудио послания, то всегда найдется голос, который поможет Вам в этом. Вот он и нашелся. Представительный и динамичный Илья.
Пусть Вас ограничивает только Ваша фантазия – озвучивание множества видов рекламной аудио продукции подвластно диктору.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.