Быстрова Альбина

Свежий, молодой, прозрачный женский голос для роликов адресованных мужчинам!

"Занимаюсь любимым делом. Диктор с опытом работы 8 лет+. Avon, Mary Cay и множество других популярных брендов доверились моему голосу". Отлично себя охарактеризовала диктор, для которой любовь к профессии не пустые слова. Но помимо отношения к работе, также важно и отношение к жизни. Вслушайтесь, какой заряд бодрости дает такой голос, как у Альбины Быстровой. Улыбчивый, полный задора и мягкой женственности, полнозвучный и одновременно легкий. Сложно отказать милому обаянию и не поддаться её заигрыванию и нежному кокетству. Добавить чуточку уместного позитивного драйва в обучающее видео или слайдшоу, оживить слайдшоу, вдохнуть жизнь в озвучку инфографики и еще многое, многое другое подвластно профессиональному диктору Альбине Быстровой.
Имя диктора Быстрова Альбина
Рейтинг 124 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса меццо-сопрано
Специализация разноплановая. Информационные тексты, аудиоролики и радиореклама. Реклама детских товаров.Озвучка видео. Джинглы.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.