Лозинский Игорь

Интеллигентный, классически поставленный голос.

Неброский и в то же время действенный стиль в работе этого диктора можно наблюдать, вслушиваясь даже просто в демо. Чётко? Лаконично? Без излишней вычурности, но в то же время результативно?
Да, всё именно так! Интеллигентный, классически поставленный голос - Лозинский Игорь. Прекрасные дикторские качества служат маяком среди множества дикторских голосов и предложений. Выделяемость без помпезности или вычурности, четкость, апломб и присутствие в нужное время в нужном месте — такие качественные характеристики звучания голоса Лозинского Игоря дают преимущества при выборе в его пользу. Украинский и русский языки — еще один аргумент для позитивного решения.
Имя диктора Лозинский Игорь
Рейтинг 34 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Украинский, Русский, Дикторы Киева
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон

В простых решениях есть часто мудрость, дающая новые силы. Второе дыхание для каждодневного послания, к примеру, приветствия, не мешало бы записать свежим голосом.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.