Шевчук Остап

Отличный актер, пародии, русский и украинский языки

Принципиально выделяющийся тембр окрасит нужным смысловым посылом каждое слово. Беспроблемное озвучивание многокомпонентных начиток – тех, которые требуют одновременного включения, как ярких интонаций, так и солидных. Умение подать материал рекламный — аудио ролик или видео озвучка в дорогом стиле — очень востребованная услуга. Все-таки, не зря есть ориентир в этом деле на «федеральность». Наше внимание подкупает величавость и власть, а тот кто умеет так читать, вещает не только по телевидению, но и по всем остальным каналам связи. Радио в том числе. Шевчук Остап — просто властелин солидной дикторской подачи + прекрасный пародист!
Имя диктора Шевчук Остап
Рейтинг 68 голосов
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский, Украинский, Дикторы Киева
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон, бас, игровой, пародист

Хорошая сочетаемость с разными жанрами. Гибкость при озвучивании.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.