Привалов Роман

Молодой, озорной, но в тоже время представительный и галантный

Удерживать внимание и стать заведомо выигрышным вариантом – задача не из простых. Но профессиональный голос нашего диктора справится с этим с легкостью – голосовые данные позволяют! Молодой, озорной, но в тоже время представительный и галантный. Голос диктора можно отнести пока еще к молодежной направленности, точнее к сегменту юности — беззаботной и легкой. Из этого следует и тематика роликов, в которых будет актуален данный голос диктора. Веселые темы, жизнерадостные акции никогда не выйдут из моды радио-рекламной, а значит, Привалов Роман как раз и будет под стать этим сюжетам. Оперативность диктора дает надежду, что он в данный момент у микрофона (при условии рабочего дня и отсутствия праздника), а цена обещает приятное звучание начитки голосом диктора, а в итоге и готовой работы.
Имя диктора Привалов Роман
Рейтинг 48 голосов
Гонорар от
Сроки записи 1-3 часа
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса баритон, вокал

Хорошая включаемость в любое информационное задание. Жизнерадостные нотки в классе элегантности.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.