Лихачёв Федор

Только обаяние и галантность в этом мужском голосе

Только обаяние и галантность в этом мужском голосе. Приятная мужская «звонкость» - голос очень позитивный, излучающий положительную энергетику и мягкую харизму. Молодость и некоторая легкость присуща этому дикторскому голосу. Английский язык – тоже на отличном уровне. Говорить нужно так, чтобы каждое твое слово было на вес золота. Чтобы в тебя вслушивались. Вдумывались и реагировали. Не каждый может сказать в таком духе. Но профессиональный диктор обязан уметь приковать к себе внимание. У тебя есть только чье-то ухо. Вот и задача — внедриться в сознание, минуя самый главный барьер — зрение. Профессиональный диктор так и будет действовать — голосом, эмоциями, оттенками чувств. Лихачев Федор знает в этом толк и сможет «овеществить» написанное слово. Радио реклама или озвучка видео, презентации и голосовые приветствия для автоответчика будут подспорьем в вашем бизнесе при умелом подходе.
Имя диктора Лихачёв Федор
Рейтинг 54 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса тенор, баритон
Стандартные рекламные тексты, аудиоролики и озвучивание голосовых приветствий будут идеальны в исполнении этого диктора

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.