Лобанов Антон

Приятный и располагающий тембр, классическое исполнение

Молодой диктор, уверенно держащий марку, подбросит огня во всё, что звучит. Достаточно выдержанный в профессиональном ключе стиль работы. Приятный и располагающий тембр, классическое исполнение. Не забываем сделать упор на умение диктора звучать в фирменном стиле офисного контента — голосовые приветствия и сообщения для автоответчика, выполненные Лобановым Антоном будут звучать строго или более с улыбкой, на русском или английском языке в указанной вами манере. Хорошая оперативность - привлекательный фактор, действующий в положительном ключе.
Имя диктора Лобанов Антон
Рейтинг 34 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский
Популярность Средняя популярность
Характеристики голоса баритон
Ищите в демо роликах нужный вариант звучания для Вас. Ведь самый лучший вариант тот, который уже воплощен. Всё понятно, логично и звучит в нужном ключе.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.