Гирин Сергей

Актер, пародист.

Комедия, да и только – наш Сергей! В каждодневной суете глоток не свежего воздуха, но живительного смеха Вам обеспечен! Как говорится, талант от Бога, а значит, грех не воспользоваться таким дарованием пародиста. Разноплановость наше все! Вот так можно охарактеризовать диктора Сергея Гирина и не ошибиться. Ленин? Пожалуйста! Вредный старикашка? Без вопросов. Обаятельный дядька или мужик что надо — все под силу нашему актеру. Очень часто бывает, когда игровую аудиорекламу нужно оживить реальным персонажем, соседом или просто знакомым — как раз в этом случае и будет запоминающийся герой. Актер, пародист! Проработать сценарий, подобрать парочку фраз персонажа и втиснуть фирменные словечки в речь героя — готовая озвучка в исполнении пародиста Сергея Гирнна запомнится в самом лучшем виде. Умения диктора-пародиста пользуются заслуженной популярностью и любовью наших заказчиков.
Имя диктора Гирин Сергей
Рейтинг 74 голоса
Гонорар от
Сроки записи 3-6 часов
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса баритон, бас, пародист, игровой
Жизненные истории и всяческие перипетии в исполнении нашего героя – на ура! А также исторические персонажи или просто Колян с пятого этажа. Амплуа всевозможнейшие!

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.