Эффективная реклама для клубных промо

Эффективная реклама для клубных промо

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter

Даже «звездные» ди-джеи нуждаются в рекламе. В том случае, если люди не знают, кто сегодня «зажжет» на вечеринке, то клубу придется попрощаться с некоторым числом посетителей. Рекламную функцию, как правило, исполняет аудиореклама клубных промо.

В нашей студии вы можете записать звуковые ролики для продвижения ночного клуба. Если у вас есть собственная идея – предлагайте, воплотим в жизнь, нет идеи - наш креативный коллектив обеспечит вас огромным числом интересный вариантов. Мы не только за эффектную, но и за эффективную рекламу!

Первый этап создания аудиорекламы – написание сценария. В любом, даже самом коротком аудиоролике должна быть смысловая нагрузка. Бессмысленные ролики не принесут никакой пользы. Важная составляющая качественной рекламы – правильно преподнести материал.

Еще один немаловажный вопрос – выбор дикторского голоса. Предлагаем вам два основных варианта:

- мужской динамичный голос заинтригует и кратко донесет до слушателей всю необходимую информацию;

- сексуальный привлекательный женский голос воздействует на эмоции и соблазнит немало потенциальных посетителей.

Нельзя сказать, что какой-либо из представленных вариантов лучше другого. К каждому ролику требуется индивидуальный подход, а это значит, что подбор голоса зависит от преподносимой информации и того, сколько нужно эмоций и динамики, чтобы привлечь аудиторию.

Промо ночного клуба сложно представить без музыки. Как иначе? Клуб – это и есть сама музыка! Ввиду этого она должна обязательно присутствовать в рекламе. Иногда, даже в грамотно озвученных аудиороликах музыка подобрана крайне безвкусно. Мы не допускаем таких ошибок. Ознакомьтесь с образцами наших рекламных аудиороликов и убедитесь, насколько идеально подходит к ним музыка. Она не только соответствует содержанию и смыслу, но и находится в гармонии с дикторским голосом. Рекламный ролик должен представлять целостное творение, в котором все части органично взаимодействуют друг с другом.

Мы не улучшим характеристики вашего диджейского пульта, не подберем вам новых ди-джеев и не запишем миксы. У нас припасено для вас кое-что более ценное – эффективные и качественные рекламные ролики! Ориентируетесь на результат? Тогда вам стоит обратиться именно к нам. С помощью наших рекламных аудиороликов популярность вашего клуба возрастет еще до открытия дверей перед толпой посетителей!

Предыдущая статья
Путешествуем вместе с диктором
Следующая статья
Озвучка текстов эротического содержания