На что может вдохновить озвучка видео?

На что может вдохновить озвучка видео?

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter

Ооооо… На очень многие вещи. Точнее не вещи, а действия. Мы поговорим о работе, с которой может столкнуться диктор в силу своих профессиональных обязанностей. А такая работа бывает разная, равно как и результаты

Все, что мы видим по телевизору или в интернете, или слышим на радио проходит через руки множества специалистов и так уж выходит, что опытный диктор всегда озвучивает текст, пропуская его через себя, вкладывая максимально возможные и нужные эмоции. Он может не разбираться во многих вещах, не понимать о чем идет речь (да, бывает и такое!), но звучание его голоса просто обязано быть заинтересованным, уверенным и непоколебимым. Когда ты озвучиваешь в тысячный раз: «Внимание, акция! Только до такого числа…» и т.д. ни о какой искренности и радости иногда не может идти речь – ты на автомате включаешь нужную радость и ставишь акценты там, где того требует логика, здравый смысл и восклицательные знаки. Совсем другое дело, когда встречается уникальный текст или интересная идея в  озвучивании видео,  – это поддает жару неподдельным ощущениям, ты загораешься как соломинка и вспыхиваешь живейшим интересом к озвучиваемому материалу. Именно такого рода была одна из недавних работ у нашего диктора. Не каждый может похвастать тем, что был в Тибете и потому работа для ребят, делавших фильм о Кайласе (или Кайлаш) оказалась крайне увлекательной. Диктор Андрей Чернуха сумел передать сказочность, мифичность происходящего на экране посредством проникновенного чтения и вдумчивого интонирования. Конечно, мастерски подобранная музыка, самые выразительные кадры, «смиксованные» со вкусом и смыслом окончательно загипнотизируют зрителя, и погружение в ирреальность становится очевидным.

Посмотрите это видео на youtube, послушайте и очаруйтесь! Места удивительной энергетики, показанные в фильме, искусная озвучка видео от диктора Андрея Чернухи, тонкое и точное попадание в музыкальный стиль рождает шедеврально-прекрасное ощущение магии. И Вам захочется увидеть Кайлаш воочию.

Предыдущая статья
Актуальность аудиорекламы. На что сделать ставку?
Следующая статья
Озвучка видео и результаты