Ilko Chkheidze

азербайджанский коренной носитель языка - lko Chkheidze

Азербайджанский язык, коренной носитель, диктор, lko Chkheidze озвучит Ваш заказ легко, непринужденно и по доступной цене. Диктор востребован как в Азербайджане, так и в других странах, старающихся продвигать свои услуги или товары на в Азербайджане. Небольшая корректировка имеющихся знаний дополнит представление о ходе работы продакшн-студии при работе с иностранными дикторами. В частности, азербайджанский язык — востребованный у нас аудио продукт (вероятно, экспансия только подразумевается, но кто знает темпы этой трудолюбивой нации?). Распространенный заказ записи азербайджанских дикторов может иметь одну подоплёку — очень часто перевод текста, сделанный не профессиональным переводчиком или же не коренным носителем языка содержит как ошибки, так и неточности. Поэтому дополнительная услуга перевода текста, например, с русского языка, может быть осуществлена нашими дикторами (плата оговаривается отдельно). И тогда точно можно не переживать о несовершенстве или несоблюдении правил — ведь это образ и имидж, который влияет на восприятие вас, как профессионала в своей области.
Имя диктора Ilko Chkheidze
Рейтинг 3 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Азербайджанский
Популярность Низкая популярность
Характеристики голоса баритон

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.