Marwan Abaza

Арабский язык. Носитель.

Marwan Abaza, это профессиональный диктор, коренной носитель арабского языка — египетский вариант. Диктор специализируется на локализации видео презентаций с английского языка на арабский. Так же возможны записи бюджетных проектов по озвучке голосовых меню, благодаря адаптированному гонорару.
Несколько причин по которым Вы сможете понять постоянно растущую популярность арабского языка, и, соответсвенно, востребованность студийных работ по локализации медиапродуктов.
Арабский язык является официальным языком Организации Объединённых Наций, а также одним из шести официальных языков международного общения.
Общее количество людей использующих арабский язык для международного общения составляет более 330 миллионов человек.
Также следуем обратить внимание, что хотя мы и говорим об арабском языке, как об одном, на самом деле он делиться, как минимум на три вида: разговорный, обычный и литературный
Имя диктора Marwan Abaza
Рейтинг 3 голоса
Гонорар от
Сроки записи 1-2 дня
Языки Арабский
Популярность Низкая популярность
Характеристики голоса баритон

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.