Путешествуем вместе с диктором

Путешествуем вместе с диктором

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter

Путешествия - это отличный способ отдохнуть и узнать новое в непринужденной обстановке. Кроме того, смена обстановки сама по себе уже полезна для эмоционального здоровья. Все люди любят смотреть новые места, для кого-то интерес смещен в сторону городов и архитектуры, кому-то нравятся красоты природы и заповедные места. Поэтому, отвечая на спрос туристов, открываются все новые предложения различных экскурсий - как в пределах одного конкретного объекта (музей, культурный центр), так и в больших масштабах (город, национальный парк).

Любая экскурсия - это, прежде всего, экскурсовод. Грамотно составленная программа, звучащая из уст опытного гида поможет сделать экскурсию не просто просмотром, но по-настоящему увлекательным мероприятием. В последнее время все большее распространения получают аудио-экскурсии, записанные в профессиональной студии звукозаписи. Такие экскурсии не требуют присутствия гида, достаточно просто в нужный момент нажать на кнопку воспроизведения, вернуть назад в случае необходимости, сделать паузу для съемки фотографий и так далее.

Студия продакшн 2voiceover.com уже давно занимается подобными экскурсиями. Профессиональные дикторы озвучивают текст так, что он становится не просто сухим изложением материала, но яркой полноценной записью, прослушивание которой приносит удовольствие. Приятный голос диктора, читающий текст с интонациями, выразительно, всегда нравится туристам больше, чем голос пусть и живого, но утомленного экскурсовода. Голос диктора мужской, или женский всегда подбирают в соответствии с пожеланиями заказчика.

Экскурсия, записанная на студии, дает ясную картину тех мест, в которые поедут туристы, ведь она составляется профессиональными экскурсоводами. Такие записи пользуются огромной популярностью во всем мире, особенно же они актуальны при приеме иностранных туристов, ведь оплата экскурсовода со знанием иностранного языка в несколько раз превышает оплату на родном языке. Одну и ту же запись экскурсии, сделанную на качественной аппаратуре в профессиональной студии, можно использовать в течение многих лет, а также можно размножать и продавать "на память" туристам, выслушавшим экскурсию. Туристы очень ценят грамотные экскурсии, с хорошим качеством звука. Не зря запись экскурсий в студиях - самая востребованная часть заказов, считающаяся хорошим капиталовложением.

Предыдущая статья
Специализация или познавательный экскурс
Следующая статья
Эффективная реклама для клубных промо